Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Отдел образования, спорта и туризма / Сеть учреждений образования

Сеть учреждений образования


Наименование учреждения

Фамилия, имя, отчество, руководителя

Телефон 8(02336)

Адрес сайта

 

ГУО «Начальная школа г. Буда-Кошелёво»

Чечко Татьяна Васильевна

74212, 74214

 

www.nachbk.schools.by

 

ГУО «СШ № 1 г. Буда-Кошелёво»

Некрашевич Елена Сергеевна

74098, 74089

www.bk1.schools.by

 

ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво»

и.о. директора 

Сытенкова Елена Александровна

74250, 74251

www.gymnbk.schools.by

 

ГУО «Буда–Люшевская СШ»

Сафонова Людмила Михайловна

32347,

77051

 

www.buda-lushevo.schools.by

 

ГУО «Бушевский детский сад - СШ»

Ковалёва Екатерина Владимировна

76943

33012

www.bush.schools.by

 

ГУО «Глазовская СШ»

 

Титоренко Татьяна Александровна

37344

 

www.glazow.schools.by

 

ГУО «Гусевицкая СШ»

 

Хлебоказова Диана Витальевна

78356

 

www.gusevitsa.shools.by

 

ГУО «Дербичский ДС-СШ»

Гресь Александр Григорьевич

75010

 

www.derbichi.schools.by

 

ГУО «Дуравичская СШ»

Качкин Сергей Александрович

76451

www. duravichi.schools.by

ГУО «Коммунаровская СШ»

Борисевич Михаил Николаевич

40247 74788

74799

www.kommunar.schools.by

 

ГУО «Кривская СШ»

Василенко Александр Владимирович

44260

 

www.krivsk.schools.by

ГУО «Недойская БШ»

И.о. Цыкунова Татьяна Валентиновна

44623

 

www.nedoika.schools.by

 

ГУО «Николаевский детский сад-СШ»

Вава Дмитрий Александрович

73528

www.nikolaevskiy.schools.by

ГУО «Октябрьская СШ»

Поданева Наталья Ивановна

74792

46460

www.oktjabr.schools.by

 

ГУО «Пенчинская СШ»

Кузьменко Татьяна Александровна

77054

32747

www.penchin.schools.by

 

ГУО «Потаповский детский сад-СШ»

Семенякин Леонид Викентьевич

45143, 78175

www.potapovka.schools.by

ГУО «Рогинская СШ»

Черняков Николай Дмитриевич

77069

www.rogin.schools.by

 

ГУО «Уваровичская СШ»

Концевенко Александр Анатольевич

79546

www.uvarovichi.schools.by

ГУО «Узовская СШ»

Лукьяненко Наталья Ивановна

49585, 74793

 

www.uza.schools.by

 

ГУО «Чеботовичский детский сад -СШ»

Зайцева Лариса Николаевна

34072

 

www.chebotovichi.schools.by

ГУО «Широковская СШ» 

Карпова Нина Валерьевна

36829

36721

www.shirokoe.schools.by

 

ГУО «Губичская БШ»

 

Костюченко Иван Иванович

77041

www.gubichi.schools.by

 

ГУО «Неговская БШ»

Дралова Наталья Николаевна

72203

 

www.negovka.schools.by

 

ГУО «Буда-Кошелёвский РЦТДМ»

Ахременко Наталья Алексеевна

74191

 

www.rctdm-bk.schools.by

 

ГУСУ "СДЮШОР "СПАРТА "

Кирпичёв Владимир Алексеевич

23607, 70966

 

dushspartabk.schools.by

 

УО «Буда-Кошелёвский районный ЦКРОиР»

Балахонова Юлия Владимировна

20087

buda-ckroir.schools.by

 

УО «Буда-Кошелёвский государственный СПЦ»

Шестакова

Инна Владимировна

75713

71155

78039

spcbuda.schools.by

 

ГУО «Уваровичский ЦДТ»

Зыблева

Ирина Борисовна

43185

 

www.cdt.uvarovichi.schools.by

ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Буда-Кошелёво»

Кураликова Галина Эдуардовна

70768

www.dcrrbk.schools.by

УО «Государственный ясли/сад «Светлячок» г.Буда-Кошелёво»

Никитенко Юлия Леонидовна

75479

77216

 

www.sadbk.schools.by

УО «Глазовский государственный д/сад»

Бакановская Жанна Ивановна

37407

 

www.sadglazow.schools.by

УО «Губичский государственный д/сад»

Бадракова Татьяна Васильевна

39748

www.sad-gubichi.schools.by

 

УО «Гусевицкий государственный д/сад»

Кушнерова Ирина Владимировна

78514

 

www.gusevitsa-sad.schools.by

 

УО «Дуравичский государст­венный д/сад»

И.о. Братикова Светлана Вячеславовна

32258

 

www.sad-duravichi.schools.by 

УО «Кривский государственный д/сад»

Баранова Светлана Григорьевна

44225

 

www. krivsksd.schools.by

УО «Кошелевский государственный д/сад»

И.о. Лукашенко Ольга Валерьевна

35843

 

www.koschelevo.schools.by

УО «Краснознаменский государственный д/сад»

Комарова Алла Николаевна

37743

 www.sad-kranoznam.schools.by

УО «Государственный ясли-сад «Солнышко» п. Коммунар»

Столыбко Лариса Петровна

77205

75490

www.kommynar-sad.by

 

УО «Неговский государственный д/сад»

Свириденко Ирина Витольдовна

72201

 

 www.sad-negovka.schools.by

УО «Октябрьский государственный д/сад»

Касинская Наталья Михайловна

46424

 www.sad-oktybr.schools.by

УО «Рогинский государственный д/сад»

Чернякова Жанна Владимировна

45646

 

 www.sad-rogin.schools.by

УО «Уваровичский государственный д/сад»

Ахмедова Наталья Ивановна

43272

 

 www.sad-uvarovichi.schools.by

УО «Узовский государственный д/сад»

И.о. Поплавная Анна Владимировна

49508

 

 www.sad-uza.schools.by

УО «Широковский государственный д/сад»

Трусей Екатерина Александровна

36671

 

www.ds-shirokoe.schools.by

 

ГУО «Пенчинский детский сад»

Мячикова Оксана Сергеевна

32751

 www.sad-penchin.schools.by

ГУО «Детский сад №2 г. Буда-Кошелёво»

Маслюк Ирина Сергеевна

76332

 

 www.sad2bk.schools.by