Рус
En
Бел

Адрес:247355, г. Буда-Кошелёво, ул. Ленина, 7

Е-mail:

rik@buda-koshelevo.gov.by

Телефон приёмной: 

    8 (02336) 7-50-00

Телефон/факс: 

    8 (02336) 7-70-26

Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Участковые инспекторы милиции

На территории Буда-Кошелевского района образовано 16 административных участков, за которыми закреплены участковые инспектора милиции:

УЧАСТОК №1: г. Буда-Кошелево (включает  четные дома по ул. Ленина),  микрорайон «Восточный», ул. Головачева,  ул. Школьная, ул. Песочная, ул. Базарная, переулок Базарный, ул. Победы, ул. Лермонтова, ул. Калинина, ул. 21-й Партсъезд, ул. 50 лет Октября, ул. Пионерская, ул. Горького, ул. Красноармейская: - ВАКАНТНЫЙ

УЧАСТОК №2: г. Буда-Кошелево (включает  нечетные дома по ул. Ленина), ул. Совхозная, ул. Озерная, ул. Корчагина, ул. Гагарина, ул. Мира, ул. Техническая, ул. Степная, ул. Коммунальная, ул. Луговая, ул. Мичурина, ул. Дрозда, ул. Ломоносова, ул. Рождественская, ул. Пушкина, ул. Головачева, ул. Зеленая, ул. Кирова, ул. Юбилейная, ул. Молодежная, ул. Островского,  ул. Исаченко, ул. Лавриновича ):

- участковый инспектор милиции САВЕНКОВ Дмитрий Александрович

УЧАСТОК №3: г. Буда-Кошелево (включает улицы  Советская, ул. Интернациональная, пер. Интернациональный, ул. Спортивная, 1-й Светский, 2-й Советский, ул. 8-е Марта, ул. 16 лет Октября, ул. Лесная, ул. Трудовая, ул. Кооперативная, ул. 30 лет Победы, ул. Первомайская, ул. Прищепы, Новая, ул. Полевая, ул. Пролетарская, пер. Пролетарский,  ул. Садовая, ул. Тельмана, ул. Чкалова, ул. Чапаева, ул. Комсомольская, ул. Залинейная, ул. Электрическая, ул. Вишневая, Комсомольская, Железнодорожная, железнодорожные пути в районе станции 

Буда-Кошелевская в границах пересечения железнодорожных путей в г. Буда-Кошелево с улицами  Вокзальная, пер. 1-й Вокзальный, пер. 2-й Вокзальный прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям):

- участковый инспектор милиции ЯЦЕНКО Амина Михайловна

УЧАСТОК №4:  Потаповский, сельисполкомы (включает населенные пункты: Потаповка, Галы, Медведево, Гавли, Забабье, Дубровка, Демино, Дедов Курган, Качан, Козий Рог, Муравей, Победа,  железнодорожные пути в районе остановочного пункта Потаповка, Качанова, Забабье, и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям): 

- участковый инспектор милиции ПИГУНОВА Ольга Владимировна

УЧАСТОК №5:  Кошелевский сельисполкомы (включает населенные пункты: Кошелево, Рудня Кошелевская, Селец, Кулешовка, Заречье, Шарибовка, Польпин, Староселье, Брилев, Кострище, Рудня Викторинская, Великий Мох, Боровое Лядо, Любица, Озеро-Пойма, Городище, Кулешово, Чирвоный Городок, железнодорожные пути в районе остановочного пункта Шарибовка и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям): 

- участковый инспектор милиции ПИГУНОВА Ольга Владимировна  

УЧАСТОК №6: Коммунаровский сельисполком (включает населенные пункты: Особино, д. Блюдница, Нива, Коммунар, Красин, Зимник, Подсеменовка, Северный, Маковье, Темный Осов, железнодорожные пути в районе остановочного пункта Тихиничи и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям):

-участковый инспектор милиции МАРЧЕНКО Владимир Николаевич 

УЧАСТОК №7: Уваровичский сельисполком (включает населенные пункты: Уваровичи, Радеево, Лапичи, Теклевка, Завидовка, Высокая Грива, Зеленый Остров, переезд Радеево, железнодорожные пути в районе остановочного пункта Радеево, Зеленый Остров, Буслы  и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям):  

- старший участковый инспектор милиции ЧАН Дмитрий Александрович.

УЧАСТОК №8: Морозовичский сельисполком (включает  населенные пункты: Морозовичи, Берестовка, Бушевка, Березина, Ивановка, Житонежье, Глазовка, Зеленый Дуб, Демидовка, Ковалево,  Новая Уза, Канторовичи, Отчаянный, Зеленая Дубрава, Попоротный, Победитель, Высокая Грива, Березовка, Бадерый, Ветка, Рекорд, Славенец, Ясокорь, Черот, Уборки, Новый Свет, Красное Знамя, Диково, Чернятин, Васильевка, железнодорожные пути в районе остановочного пункта, Череток, Бушевка и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям): - ВАКАНТНЫЙ

УЧАСТОК №9: Липиничский сельисполком (включает населенные пункты: Липиничи, Броница, Струки, Буда-Люшевская, Неговка, Салтановка, Люшев, Буда, Первомайский, Якимовка, Зеленый Дуб, Слабода-Люшевская, Любавин, Хмельное, Шутное, Перегрузочный, Заречье, Роща ):

-участковый инспектор милиции ШУМИЛОВ Евгений Валентинович; 

УЧАСТОК №10: Губичский, сельисполкомы (включает населенные пункты: Губичи, Наспа, Николаевка, Старая Буда, Еленец, Недойка, Интернационал, Уютный, Новая Жизнь, Вольный, Гора, Губичский Кардон, Боец, Левада, Долина, Ясмень, Восход, Соловьев, Светлый, Подчистое, Осовок, Борок): 

-старший участковый инспектор милиции ВАРУЕВ Дмитрий Владимирович

УЧАСТОК №11: Чеботовичский сельисполкомы (включает населенные пункты: Чеботовичи, Столпище, Зеленая, Кленовица, Ленинский, Красный, Краснобудский, Красный Курган, Бушевка, Ясный Бор, Городок, Крылов, Рудня-Ольховка, Ховхло, Бервеновка, Васильполье, Смычок, Сеновец, Заречье, Любень, Каменка, Броськов, Забродье,  Луговой, Комсомольск, Лебедев, Соловьев):

 - старший участковый инспектор милиции ВАРУЕВ Дмитрий Владимирович

УЧАСТОК №12: Рогинский и Николаевский сельисполкомы  (Рогинский сельисполком включает населенные пункты: Рогинь, Коромка, Лозов, Дербичи, Слободка, Антоновка, Курганье, Моисеевка, Александровка, Рудня-Лозовская, Факел; Николаевский сельисполком включает населенные пункты: Николаевка, Фундаминка, Выдрица, Любань, Варварино, Владмировка, Церковье, Прибор, Головачи, Зорька): - ВАКАНТНЫЙ

УЧАСТОК №13: Октябрьский, Широковский сельисполкомы (включает населенные пункты: Октябрь, Череповка, Пытьковка, Бурлак, Дубовица, Дуравичи, Броды, Мачулище, Ленино, Залуневье, Красный Октябрь, Болдуи Широкое, Михалевка, Заболотье, Алексанровка, Череты, Ерополье, Колос, Коминтерн, Красногорск, Чернятин, Ченяцкая, Поляна, Березовая Роща, Никольск, Кучинск): 

-участковый инспектор милиции ПИЛИПЕНКО Виктор Валерьевич 

УЧАСТОК №14: Гусевицкий сельисполком (включает населенные пункты: Старая Гусевица, Новая Гусевица, Пенчин, Алексанровка, Григоровка, Лютково, Владимировка, Калинино, Красный Свет, Заря, Пуща):

- старший участковый инспектор милиции БАРАБАНЩИКОВ Михаил Павлович

УЧАСТОК №15: Кривский сельисполком включает населенные пункты: Кривск, Поросль, Мотылевка, Богомоловка, Заречье,  Совет, Ивольск, Синичино, Бацунь; Осов, Дунай Растеробы, Смоловые 

Лозки, Лозки, Красная площадь, Красный лужок, Победа, Первобацуньский, Добрая Надежда:  

- старший участковый инспектор милиции БАРАБАНЩИКОВ Михаил Павлович 

УЧАСТОК №16: Узовский сельисполком (включает населенные пункты: Уза, Руденец, Тихиничи, Роговище, Борки, Красное Знамя, Калинино, железнодорожные пути в районе станции Уза, остановочного пункта Калининский и прилегающая территория к ближайшим железнодорожным путям): - ВАКАНТНЫЙ

Телефон отдела охраны правопорядка и профилактики: 8(02336)21401, 8(02336)21492

Телефон оперативно-дежурной службы: 102, 8(02336)21249, 8(033)6803602

ГРАФИК

приема граждан участковыми инспекторами милиции ОВД
Буда-Кошелевского райисполкома

Ф.И.О. сотрудника

Место проведения приема граждан

Дни приема граждан

Время приема граждан

1

Яценко Амина Михайловна

Буда-Кошелево, Пионерская, 2

каждая среда месяца

17.00-20.00

2

Савенков Дмитрий Александрович

Буда-Кошелево, Пионерская, 2

каждая  среда месяца

17.00-20.00

3

Барабанщиков Михаил Павлович

Кривский с/с, д. Кривск, ул. Советская, 39а

Гусевицкий с/с, д. Новая Гусевица, ул. Ленина,104

1-я среда месяца 3-я среда месяца

2-я среда месяца 4-я среда месяца

10.00-13.00

4

Пигунова Ольга Владимировна

Кошелевский с/с, д. Кошелев, 85

Потаповский с/с, д. Потаповка, ул. Совхозная, 74

1-я среда месяца 3-я среда месяца

2-я среда месяца 4-я среда месяца

10.00-13.00

5

Марченко Владимир Николаевич

Коммунаровский с/с, а.г Коммунар, ул. Советская,2

1-я среда месяца, 3-я среда месяца

10.00-13.00

6

Федорченко Виталий Валерьевич

 

Чан Дмитрий Александрович

Узовский с/с, д. Уза, ул. Островского. 28

 

Уваровичский с/с, г.п. Уваровичи, ул.Ленина,8

2-я среда месяца 4-я среда месяца

 

10.00-13.00

7

1-я среда месяца 3-я среда месяца

10.00-13.00

8

Варуев Дмитрий Владимирович

Чеботовичский с/с, д. Чебатовичи, ул.Школьная.2

Губичский с/с, д. Губичи, ул. Советская,65

1-я среда месяца 3-я среда месяца 

 

2-я среда месяца 4-я среда месяца

10.00-13.00

9

Шумилов Евгений Валентинович

 

Лосев Владислав Владимирович

Липиничский с/с , д. Липиничи, ул. Центральная. 73

1,4-я среда месяца

10.00-13.00

10

Рогиньский с/с, д. Рогинь, ул. Шоссейная,19

Николаевский с/с, д. Николаевка, ул. Шоссейная,8

1-я среда месяца 3-я среда месяца 

 

2-я среда месяца 4-я среда месяца

10.00-13.00

11

Пилипенко Виктор Валерьевич

Октябрьский с/с, д. Октябрь, ул. Советская,2

Широковский с/с, а.г. Широкое, ул. Пучинская,76

1-я среда месяца 4-я среда месяца 

 

2-я среда месяца 3-я среда месяца

10.00-13.00

12

Лукьянцев Эдуард Васильевич

Морозовичский с/с, д. Морозовичи, ул. Школьная,30

1,3 среда месяца

10.00-13.00

Опрос
Какие меры необходимо предпринять для улучшения качества обслуживания в службе «одно окно»?
Социальные сети
Профилактика COVID-19
Проверка контрагентов
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Главное управление землеустройства
ЕГР
Имущественные отношения
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
http://za-belarus.by/
Фонд
Продажа и аренда недвижимости
Рейтинг
БИСРС
ukaz345
Защита прав потребителей
Интернет-ресурсы