Рус
En
Бел

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 

    8 (02336) 7-50-00

Телефон/факс: 

    8 (02336) 7-70-26

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево Центральный районный дом культуры
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Главная Экономика Сельское хозяйство

Сельское хозяйство

Управление сельского хозяйства и продовольствия Буда-Кошелевского райисполкома

Первый заместитель председателя – начальник управления:

Архипенко Олег Леонидович - тел. 8 (02336) 7 75 80

 

Адрес: 247355

г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 15

Режим  работы:

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

выходной - суббота, воскресенье

 

Прием граждан по личным вопросам: 1 и 3 среда месяца с 8.00 до 15.00

На прием можно предварительно записаться по телефону:

8 (02336) 7 73 84

 

Приемная -  тел. 8 (02336) 7 73 84

факс – 8 (02336) 7 74 30

 е-mail: ushbuda@buda-koshelevo.gov.by

 

Заместитель начальника управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий вопросы животноводства

Мацудова Наталья Михайловна

8 (02336) 7 73 79

Заместитель начальника управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий вопросы экономики

Костючков Александр Сергеевич

8 (02336) 7 48 95

Заведующий сектором экономики управление сельского хозяйства и продовольствия

Кучерова Татьяна Ивановна

8 (02336) 7 74 42

Главный бухгалтер управление сельского хозяйства и продовольствия

Бондар Дина Валерьевна

8 (02336) 7 73 78

Главный государственный инспектор управление сельского хозяйства и продовольствия

Боженков Николай Александрович

8 (02336)

7 74 37

Главный специалист управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий вопросы агрономии

Бирук Михаил Алексеевич

8 (02336) 7 74 39

Главный специалист управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий вопросы охраны труда

Кругляков Николай Николаевич

 

8 (02336) 7 11 60

Главный специалист управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий вопросы механизации

Чикунов Максим Андреевич 

8 (02336) 7 75 29

Главный специалист управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий юридические вопросы

Гришманова Елена Сергеевна

8 (02336) 7 74 31

Главный специалист управление сельского хозяйства и продовольствия, курирующий кадровые вопросы

Короткевич Елена Владимировна

8 (02336) 7 75 81


Сельскохозяйственные организации района

Наименование сельскохозяйственной организации

Адрес

Ф.И.О. директора

№ телефона

Ф.И.О. 
главного бухгалтера

КСУП «Губичи»

247398, 
Губичский сельсовет, агрогородок  Губичи,
ул. Советская, 67

Рыбик 
Михаил Алексеевич

8 (02336) 3 97 17

8 (02336) 3 97 19  

Бойко Лариса Викторовна

КСУП  «Кривск»

247392, 
Кривский сельсовет, агрогородок Кривск, 
ул. Советская, 39а

Лапицкая Светлана Викторовна

8 (02236) 7 28 40  

8 (02336) 7 28 37  

Павлюкова Светлана Михайловна

ОАО «Юбилейный-Агро»

247367, 
Липиничский сельсовет, агрогородок  Неговка, ул. Юбилейная, 18

Маслов Владимир Тимофеевич

8 (02336) 7 21 95

8 (02336)
7 21 99

Емельяненко Татьяна Вячеславовна

ОАО «Рогинь»

247360, 
Рогиньский сельсовет, агрогородок  Рогинь, 
ул. Луговая, 12

Цитриков Владимир Васильевич  

8 (02336)  7 66 59 

8 (02336)  7 66 72  

Сувалова Любовь Васильевна

ОАО «Николаевка»

247362, 
Николаевский сельсовет, агрогородок Николаевка, 
ул. Шоссейная,1 а

Матюшенко Виктор
Николаевич

8 (02336)  7 20 76 

8 (02336) 7 36 40  

Березняцкая Валентина Ивановна

ОАО «УваровичиЭлит»

247374, 
Уваровичский сельсовет, 
г.п. Уваровичи, ул. Садовая, 47

Маковская Наталья Александровна

8 (02336)  7 47 35


8 (02336)
4 39 73

Анощенко Галина Анатольевна

ОАО «Экспериментальная база «Пенчин»

247373, 
Гусевицкий сельсовет,
аг. Пенчин, ул. Совхозная, 63

Сивак Виктор Петрович

8 (02336)  3 27 33

8 (02336) 3 29 70 

Дроздова Майя Петровна

филиал «Морозовичи-Агро» ОАО «Гомельский химический завод»

247390, 
Морозовичский сельсовет, д. Морозовичи, ул. Школьная, 18

 Хаврученко Александр Николаевич


8 (02336) 3 44 38 

8 (02336)

3 44 30

Каловская Наталья Борисовна

Сельскохозяйственное унитарное предприятие «Андреевка»

247384, 
Широковский сельсовет, агрогородок Широкое, 
ул. Пучинская, 7б

Малышев Артем Викторович

8 (02336)  4 05 70 

8 (02336) 4 05 83

Пилипенко Оксана Михайловна

РУП «Белоруснефть-Особино»

247382, 
Коммунаровский сельсовет,  агрогородок  Коммунар,
ул. Приозёрная, 1

Лукомский  Евгений Викторович

8 (02336) 4 13 00

8 (02336) 4 13 05 

Савенок Нина Николаевна


Закон Республики Беларусь от 4 января 2021 Г. №76-З «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об идентификации, регистрации, прослеживаемости сельскохозяйственных животных (стад), идентификации и прослеживаемости продуктов животного происхождения»

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса по выбору исполнителей мероприятия (части мероприятия) по приобретение известковых материалов и их транспортировку в рамках выполнения Государственной программы развития аграрного бизнеса в Республике Беларусь на 2016-2020 

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса по выбору исполнителей мероприятия (части мероприятия) по приобретение известковых материалов и их транспортировку в рамках реализации Государственной программы по преодолению последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС на 2011-2015 и на период до 2020 года 
Результаты  конкурса  по агробизнесу

Результаты  конкурса по  приобретению доломитовой  муки ЧАЭС

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






Социальные сети
Профилактика COVID-19
kupanie
Проверка контрагентов
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Главное управление землеустройства
ЕГР
Имущественные отношения
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
http://za-belarus.by/
Фонд
Продажа и аренда недвижимости
Рейтинг
БИСРС
ukaz345
Защита прав потребителей
Интернет-ресурсы