Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7

Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07
Горячая линия: 8(02336) 2-50-00


Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево
Центральный районный дом культуры
Главная Власть Представительная Районный Совет депутатов Органы территориального общественного самоуправления г.Буда-Кошелево

Органы территориального общественного самоуправления г.Буда-Кошелево

Уличные комитеты в г. Буда-Кошелево

Номер и границы
уличных комитетов

Председатель
уличного комитета

Члены уличного комитета

Уличный комитет № 1
ул. Ленина В.И.
д. №. 9, 13, 15, 17

Миронов
Геннадий
Леонидович

Дидинкина Т.В.
Плоткина О.М.
Денисова Е.М.

Уличный комитет № 2
ул. Ленина В.И.
д. № 8, 10, 12, 16

Попкова
Ольга
Николаевна

Шклярова А.И.
Никеенко Е.М.
Казак Л.В.

Уличный комитет № 3
ул. Ленина  В.И.
д. №  23, 44, 47, 49,
д. № 51, 53, 55, 59, 63

Петина
Елена
Алексеевна

Масленченко Н.П.
Метлушко А.Н.
Потепалова Е.В.

Уличный комитет № 4
ул. Ленина  В.И.
д. № 48, 50, 52, 56

Чечко
Татьяна
Васильевна

Веселов В.Ю.
Киржанова Т.Д.
Сильченко С.Е.

Уличный комитет № 5
ул. Луговая № 1а,1, 2, 3, 4
ул. Техническая

Лебедева
Тамара
Григорьевна

Батан А.В.
Круглякова А.И.
Яковенко П.И.

Уличный комитет № 6
ул. Луговая  
кроме д. № 1а,1,2,3,4

Ахременко
Ирина
Николаевна

Козлова Т.В.
Минова Е.А.
Кирюша В.А.

Уличный комитет № 7
ул. Совхозная

Мищенко
Любовь
Ивановна

Кузменкова Л.Б.
Козырева Н.В.
Елизарова Л.И.

Уличный комитет № 8
ул. 50 лет Октября
д.1,3а,4,5,9,11,11а

Картавенко
Тамара
Михайловна

Кухаренко Т.В.
Романова Н.Н.

Уличный комитет № 9
ул. 50 лет Октября
д. № 2а , 6
ул. Пионерская д. 1а  
ул. Головачева П.Я. д. 3

Литвинко
Тамара
Владимировна

Михалкова Е.М.
Сальникова Л.И.
Максимчикова М.М.
Капитонова Л.Л.

Уличный комитет № 10
(частный сектор)
ул. 50 лет Октября
ул. Пионерская
ул. Красноармейская

Волобуева
Татьяна
Борисовна

Веремейчикова Т.Б.
Шумский Л.И.

Уличный комитет № 11
м-н «Восточный»
д. № 1,2,3 
ул. Школьная  

Некрашевич
Елена
Сергеевна

Папинова С.Н.
Борисенко Е.В.

Уличный комитет № 12
м-н «Восточный»
д. № 4,4а,5

Короткевич
Виталий
Анатольевич

Кривенчук Е.М.
Болдуева Т.П.
Бабис Л.Т.

Уличный комитет № 13
м-н «Восточный»
д. № 6,7,10    

Стрикунова
Елена
Ивановна

Ахременко О.А.
Мельникова Е.А.
Пяточенко С.В.

Уличный комитет № 14
ул. Максима Горького
ул. Лермонтова М.Ю.
ул. Калинина М.И.

Фурсиков
Владимир
Вячеславович

Домосканов П.П.

Уличный комитет № 15
ул. Советская
1-й и 2-й Советские переулки
ул. Новая
ул. Спортивная

Грищенко
Василий
Иванович

Шугов А.Н.

Уличный комитет № 16
ул. Интернациональная
переулок Интернациональный
ул. Пролетарская
переулок Пролетарский
ул. 8 Марта

Мутакова
Людмила
Ивановна

Близученко Н.М.
Николаева С.Л.
Войтеховская И.К.
Лукашова Л.Н.

Уличный комитет № 17
ул. Прищепы Н.А.
ул. 16 лет  Октября
ул. Трудовая
ул. Кооперативная
ул. Лесная
ул. Первомайская

Минкова
Ольга
Дмитриевна

Мальцев А.П.
Новичкова Н.А.

Уличный комитет № 18
ул. Базарная
1-й Базарный переулок
ул. Победы
ул. 21-й Партсъезд
ул. Песочная

Смолина
Нина
Васильевна

Попкова Н.В.
Крукова Т.И.
Зекова Л.М.

Уличный комитет № 19
ул. Головачёва П.Я.
ул. Комсомольская

Побединский
Василий
Николаевич

Клименкова В.А.
Булькова Е.М.
Шпаковский И.В.

Уличный комитет № 20
ул. Рождественская
ул. Пушкина А.С.

Петоченко
Тамара
Семеновна

Кравченко З.И.
Гаркуша Т.А.
Иванов С.А.

Уличный комитет № 21
ул. Мичурина И.В.
ул. Ломоносова М.В.

Кушнерова
Галина
Владимировна

Рутковская Т.А.
Корбачева Н.М.
Рева М.А.

Уличный комитет № 22
ул. Дрозда В.П.

Кирпичева
Людмила
Александровна

Пикуль М.В.
Круглякова Г.С.

Уличный комитет № 23
ул. Зелёная
ул. Кирова С.М.

Трофимов
Владимир
Иванович

Фидельский Н.С.
Бевзиленко Н.А.
Козлов В.П.

Уличный комитет № 24
ул.  Молодежная
ул. 30 лет Победы
ул. Юбилейная
ул. Николая Островского
ул. Исаченко А.Л.

Бобикова
Ольга
Михайловна

Гарновская Е.С.
Зеленков С.П.

Уличный комитет № 25
ул. Юрия Гагарина
ул. Мира
ул. Степная
ул. Павла Корчагина
ул. Озёрная

Дудошенко
Сергей
Иванович

Авдашков В.А.
Зеков Л.Н.
Лукьяненко Т.И.

Уличный комитет № 26
ул. Лавриновича Э.В.

Малашенко
Виктор
Алексеевич

Вамбрикова О.М.
Кацура Т.В.
Бурнышев А.Г.

Уличный комитет № 27
ул. Вокзальная
ул. Железнодорожная
1-й и 2-й  Вокзальный переулки

Качанов
Иван
Михайлович

Скарина В.И.
Кухоренко А.И.
Помаз И.И.

Уличный комитет № 28
ул. Чкалова В.П.
ул. Залинейная
ул. Чапаева В.И.

Лисейчиков
Евгений
Александрович

Бородин В.Е.
Музыченко Л.И.

Уличный комитет № 29
ул. Эрнста Тельмана
ул. Вишнёвая
ул. Электрическая
ул. Садовая

Полякова
Людмила
Павловна

Чернякова Т.А.
Кузикова Л.П.
Шевцова С.В.

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы