Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7

Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07
Горячая линия: 8(02336) 2-50-00


Фонтан в городе Буда-Кошелево Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры
Фонтан в городе Буда-Кошелево

Учреждения культуры Буда-Кошелевского района


п/п

Наименование учреждения

Индекс Адрес

Ф.И.О. директора

Телефон раб.

Телефон дом.

1.

Государственное учреждение культуры
«Буда-Кошелёвский центральный районный дом культуры»

247350
г.Б-Кошелево
ул.Ленина, 4

Ежов Юрий Олегович
(заместитель директора)

2-11-83
7-18-69

 

2.

Бацунский СДК

247376   д.Бацунь
ул.Советская

Слышова
Екатерина 
Николаевна

3-70-55

 

3.

Буда-Люшевский СДК

247354
д.Буда-Люшево
ул.Ленина д.2

Лавренова Ольга Леонидовна

3-23-36

 

4.

Глазовский СДК

247399
д.Глазовка
ул.Пионерская,д.4

Макеева 
Елена
Викторовна

3-73-16

 

5.

Губичский СДК

247398
д.Губичи
ул.Советская д.64

Сомов 
Олег
Семенович

3-97-51

2-93-24

6.

Гусевицкий СДК

247375
д.Гусевица
ул.Советская 99

Якутович
Валентина Федоровна

 

 

7.

Дуравичский СДК

247386
д.Дуравичи
ул.Советская,26

Ахрамович
Людмила
Петровна

3-21-23

3-21-62

8.

Ивольский СДК

247393
д.Ивольск
ул.Калинина

Белоусова Галина Ивановна

3-91-24

3-91-44

9.

Краснознаменский СДК

247388
п.Красное Знамя
ул.Октябрьская,
д.13

Фомичева
Тамара
Ивановна

3-78-53

 

10.

Липиничский СДК

2473357
д.Липиничи
д.77

Емельянова
Светлана
Михайловна

3-55-44

3-55-86

11.

Морозовичский СДК

247390
Морозовичи
ул.Совхозная,
д.1

Купцов Евгений Александрович

3-44-45

 

12.

Кривский СДК

247385
д.Кривск
ул.Парковая

Крюкова
Галина Ярославовна

4-42-75

 

13.

Неговский СДК

247367
д.Неговка.
ул.Юбилейная

 

 

 

 

14.

Николаевский СДК

247362
д.Николаевка
ул.Шоссейная д.6»А»

Пугачева Юлия Александровна
(художественный руководитель)

3-53-23

 

15.

Октябрьский СДК

247383
д.Октябрь
ул.Советская,д.4

Шаманская Тамара Васильевна
(художественный руководитель)

4-64-17

 

16.

Пенчинский СДК

247373
д.Пенчин
ул.Совхозная

Афанасенко Кристина Валерьевна

 

3-27-89

17.

Потаповский СДК

247352
д.Потаповка
ул.Совхозная

Авсянникова Светлана Николаевна

4-51-43

 

18.

Рогинский ЦНТ

247367
д.Рогинь
ул.Шоссейная,д.19

Сорокина
Татьяна
Павловна

 

4-57-72

19.

Старобудский СДК

247360
д.Старая Буда
ул.50-лет Октября,д.8

Дмитрачкова Елена Викторовна

 

7-13-31

20.

Чеботовичский Центр народного творчества

247394
д.Чеботовичи
ул. Школьная,1 «А»

Шевченко Елена Павловна

3-40-77

3-40-90

21.

Шарибовский СДК

247356
д.Шарибовка
ул.Комарова

Заколодная
Людмила
Сергеевна

 

3-26-23

22.

Широковский СДК

247384
п.Широкий
ул.Пучинская 
7 «Б»

Галуза Вероника Сергеевна
(художественный руководитель)

3-66-91

7-16-25

23.

Коммунаровский ДК

247382
п.Коммунар
ул.Советская 
д.2

Кирьянова
Вера
Петровна

 

4-04-78

24.

Уваровичский ГДК

247374 
г.п.Уваровичи
Советский пер.11

Борисенко Галина Викторовна 

4-31-93

4-38-22

25.

Губичский ДР

247398
д.Губичи
ул.Советская,д.6

Сафронова Ольга Валерьевна

3-97-48

2-94-57

26.

Автоклуб

247350
г.Б-Кошелево
ул.Ленина, 4

Грузенкова Алла Александровна

2-11-83

 

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы