Гомельский облисполком
Выборы
Перепись населения-2019
Рус
En
Бел

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 

    8 (02336) 7-50-00

Телефон/факс: 

    8 (02336) 7-70-26

Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Фонтан в городе Буда-Кошелево Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко
Центральный районный дом культуры

Учреждения культуры Буда-Кошелевского района


п/п

Наименование учреждения

Индекс Адрес

Ф.И.О. директора

Телефон раб.

1.

Государственное учреждение культуры
«Буда-Кошелёвский центральный районный дом культуры»

247350
г. Б-Кошелево
ул. Ленина, 4

Борисенко
Галина 
Викторовна

 7-18-69

7-49-03

 

2.

Бацунский СДК

247376   д. Бацунь
ул.Советская

Бабушкин

Виктор Николаевич

3.

Буда-Люшевский СДК

247354
д. Буда-Люшево
ул. Ленина, д.2

Казаченко Светлана Леонидовна

3-23-36

4.

Глазовский СДК

247399
д. Глазовка
ул. Пионерская, д.4

Пашковцова Алла Викторовна

5.

Губичский СДК

247398
д. Губичи
ул. Советская д.64

Сомов 
Олег
Семенович

3-97-51

6.

Гусевицкий центр ткачества

247375
д. Гусевица
ул. Ленина, 99

Карпинский Виталий Валерьевич

 2-91-16

7.

Дуравичский СДК

247386
д. Дуравичи
ул. Советская,26

Ахрамович
Людмила
Петровна

7-16-32

8.

Ивольский СДК

247393
д. Ивольск
ул. Калинина

Белоусова Галина Ивановна

7-18-48

9.

Краснознаменский СДК

247388
п. Красное Знамя
ул. Октябрьская,
д.13

Фомичева
Тамара
Ивановна

2-98-12

10.

Липиничский СДК

2473357
д. Липиничи, д. 77

Емельянова
Светлана
Михайловна

3-55-44

11.

Морозовичский СДК

247390
д. Морозовичи
ул. Совхозная, д.1

Макеева Елена Викторовна

3-44-45

12.

Кривский СДК

247385
д. Кривск
ул. Парковая

Слышова Екатерина Николаевна

4-42-75

13.

Неговский СДК

247367
д. Неговка.
ул. Юбилейная

 Исайчикова Людмила Алексеевна (художественный руководитель)

 7-21-91

14.

Николаевский СДК

247362
д. Николаевка
ул. Шоссейная 
д. 6 «А»

Тупилова Екатерина Владимировна
(художественный руководитель)

7-39-35

15.

Октябрьский СДК

247383
д. Октябрь
ул.Советская,д.4

Влащенкова Татьяна Анатольевна

4-64-17

16.

Пенчинский СДК

247373
д. Пенчин
ул. Совхозная

Афанасенко Кристина Валерьевна

 

17.

Потаповский СДК

247352
д. Потаповка
ул. Совхозная

18.

Рогинский Центр народного творчества

247367
д. Рогинь
ул. Шоссейная,д.19

Сорокина
Татьяна
Павловна

 7-31-47

19.

Старобудский СДК

247360
д.Старая Буда
ул.50-лет Октября,д.8

Дмитрачкова Елена Викторовна

 

20.

Чеботовичский Центр народного творчества

247394
д. Чеботовичи
ул. Школьная,1 «А»

Шевченко Елена Павловна

3-40-77

21.

Шарибовский СДК

247356
д. Шарибовка
ул.Комарова

Заколодная
Людмила
Сергеевна

 

22.

Широковский СДК

247384
п. Широкий
ул. Пучинская 
7 «Б»

 Шруп Елена Григорьевна

3-66-91

23.

Коммунаровский Дворец культуры

247382
п.Коммунар
ул.Советская 
д.2

Кабаев Андрей Олегович

 7-79-72

24.

Уваровичский ГДК

247374 
г.п.Уваровичи
Советский пер.11

Якименко Людмила Александровна 

7-53-63

25.

Губичский Дом ремёсел

247398
д.Губичи
ул.Советская,д.6

Сафронова Ольга Валерьевна

26.

Автоклуб

247350
г. Б-Кошелево
ул.Ленина, 4

Грузенкова Алла Александровна

7-49-03


Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Главное управление землеустройства
ЕГР
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
Фонд
Реализация норм Указа Президента Республики Беларусь от 22.09.2017 №345 "О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания"
Без наркотиков
Продажа и аренда недвижимости
Интернет-ресурсы