Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7

Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07
Горячая линия: 8(02336) 2-50-00


Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Центральный районный дом культуры Фонтан в городе Буда-Кошелево Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Сеть учреждений образования

Наименова­ние учрежде­ния
Фамилия, имя, отче­ство, руко­водителя
Теле­фон 8(02336)+
Электронная почта
 Адрес сайта
ГУО «На­чаль­ная школа г. Буда-Коше­лёво»
Чечко Тать­яна Василь­евна
74212, 74214
nach.buda@gmail.com
nachbk.schools.by
ГУО «СШ № 1 г. Буда-Коше­лёво»
Некрашевич Елена Сергеевна
74098, 74098
bkschool1@gmail.com
gymnbk.schools.by
ГУО «Гимна­зия г. Буда-Коше­лёво»
Василенко Анна Михайловна
74250, 74251
bk-gimnaziya@yandex.by
bk1.schools.by
ГУО «Брониц­кая БШ»
Рожкова Вален­тина Ива­новна
35545
school-broniza@tut.by
school-bronitsa.by
ГУО «Буда–Лю­шевская СШ»
Сафонова Лю­дмила Михай­ловна
32347
safonova65@inbox.ru
buda-lushevo.schools.by
ГУО «Бушев­ский детский сад - СШ»
Ковалева Ека­терина Влади­мировна
33012
sc-bush@tut.by
bush.schools.by
ГУО «Глазов­ская СШ»
Ковалёв Ар­кадий Ива­нович
37344
glazov@mail.gomel.by
glazow.schools.by
ГУО «Гусевиц­кая СШ»
Баранова Свет­лана Алекса­ндровна
47257
gusevitsa-school@tut.by
gusevitsa.shools.by
ГУО «Дербич­ский ДС-СШ»
Гресь Алек­сандр Гри­горье­вич
46010
derbichi.school@gmail.com
derbichi-school.besaba.com
ГУО «Дуравич­ская СШ»
Качкин Сер­гей Алек­санд­рович
32111
duravichigosch@tut.by
duravichi-shkola.ru
ГУО «Коммуна­ровская СШ»
Борисевич Михаил Ни­колае­вич
40247, 40242
guo.kommunar@gmail.com
kommunar.schools.by
ГУО «Кривская СШ»
Василенко Але­ксандр Владими­ро­вич
44260
GUOkrivskSchool@yandex.by
krivsk.schools.by
ГУО «Недой­ская БШ»
Кацубова Та­тьяна Алек­сеевна
44623
nedoika.school-2010@yandex.ru
nedoika.schools.by
ГУО «Никола­ев­ский детский сад-СШ»
Киселев­ский Сергей Влади­мирович
35331
homitsevitch2012@yandex.by
nikolaevskiy.schools.by
ГУО «Октябрь­ская СШ»
Поданева На­талья Ивановна
29568, 46460
oktiabrgossh@tut.by
oktjabr.schools.by
ГУО «Пенчин­ская  СШ»
Сорокин Ва­силий Ива­нович
32747
penhin@mail.gomel.by
penchin.schools.by
ГУО «Потапов­ский детский сад-СШ»
Семеня­кин Леонид Ви­кентьевич
45143
potapovka_school@mail.ru
potapovka.schools.by
ГУО «Рогин­ская СШ»
Черняков Ни­колай Дмитриевич
45697
rogin_schola@mail.ru
rogin.schools.by
ГУО «Уваро­вич­ская СШ»
Конце­вен­ко Алек­сандр Ана­толье­вич
43274, 43246
kontsevenko2012@yandex.by
uvarovichi.schools.by
ГУО «Узовская СШ»
Лукьяненко На­талья Ивановна
49585
uzaschool@tut.by
uza.schools.by
ГУО «Чебото­вич­ский детский сад -СШ»
Зайцева Ла­риса Ни­ко­лаевна
34072
 
tchebot-guo@yandex.ru
chebotovichi.schools.by
ГУО «Широков­ская СШ»
Карпова Нина Ва­лерьевна
36829
36721
shk-shirokoe@yandex.ru
shirokoe.schools.by
ГУО «Губич­ская БШ»
Костю­ченко Иван Ивано­вич
39736
gubichi_skola@mail.ru
gubichi.schools.by
ГУО «Негов­ская БШ»
Бух Светлана Владимировна
72203
negovka@mail.ru
school-negovka.esy.es
ГУО “Ивольский детский сад - БШ»
Черняков Владимир Васильевич
71847
 
ivol-sc@yandex.by
ivolsk.schools.by
ГУО «Буда-Ко­шелёв­ский РЦТДМ»
Ахременко Наталья Алексеевна
23181
rctdm@ya.ru
rctdm-bk.schools.by
ГУСУ "ДЮСШ "СПАРТА "
Кирпичёв Владимир Алексеевич
23607
 sparta010968@rambler.ru
dushspartabk.schools.by
УО «Буда-Ко­шелёв­ский рай­он­ный ЦКРОиР»
Герцева Татьяна Анатольевна
20087
 buda.ckroir@mail.ru
buda-ckroir.schools.by
УО «Буда-Ко­шелёв­ский го­су­дарствен­ный СПЦ»
Шестакова  Инна Владимировна
21369
 spcbuda@ya.ru
spcbuda.schools.by
ГУО «Уваро­вич­ский ЦДТ»
Зыблева Ирина Бо­рисовна
43185
 ddt-uvarovichi@rambler.ru
cdt.uvarovichi.schools.by
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
УО «Госу­дарст­вен­ный д/сад  №1 г.Буда-Ко­шелёво»
Полякова Клавдия Ивановна
22638
 sadik1byda.koshelevo@gmail.com
sad1bk.schools.by 
ГУО «Дошко­ль­ный центр раз­вития ре­бёнка  г.Буда-Коше­лёво»
Кураликова Галина Эдуардовна
20605
 dcrrbk@mail.ru
dcrrbk.schools.by
УО «Госу­дарст­вен­ный ясли/сад  «Светлячок»
г.Буда-Коше­лёво»
Козлова Ва­лентина Ни­кола­евна
21179
 svetlyachoksad2014@mail.ru
sadbk.schools.by
УО «Глазов­ский го­судар­ст­венный д/сад»
Бакановская Жанна Ивановна
37407
 glazovka-detskii-sad@yandex.ru
 
УО «Губич­ский го­судар­ст­венный д/сад»
Бадракова Татьяна Ва­сильевна
39748
 badrakova1@mail.ru
sad-gubichi.schools.by
УО «Гусевиц­кий го­сударст­венный д/сад»
Васильцова Виктория Владимировна
47214
 gusevitsa-sad@tut.by
gusevitsa-sad.schools.by
УО «Дура­вич­ский го­сударст­вен­ный д/сад»
И.о. Мячикова Оксана Сергеевна
32258
 oxana_r007@mail.ru
 
УО «Крив­ский госу­дарствен­ный д/сад»
Баранова Светлана Григорь­евна
44225
 baranova66.66@mail.ru
 
УО «Коше­лев­ский  го­судар­ст­вен­ный д/сад»
Саплицкая Елена Олеговна
35843
 saplitskaya77@mail.ru
koschelevo.schools.by
УО «Красно­зна­мен­ский го­су­дарст­вен­ный д/сад»
И.о. Комарова Алла Николаевна
37743
 detskiysad.krasnoznamenskiy@
mail. ru
 
УО «Госу­дарст­вен­ный ясли-сад «Сол­нышко» п. Комму­нар»
Столыбко Лариса Пет­ровна
40359
 solnce@mail.gomel.by
www.kommynar-sad.by
УО «Негов­ский го­судар­ст­венный д/сад»
Свириденко Ирина Витольдовна
49047
 72201@tut.by
 
УО «Ок­тябрь­ский государ­ст­венный д/сад»
Касинская Наталья Михайловна
46424
 sad.oktybr@mail.ru
 
УО «Рогин­ский го­судар­ст­венный д/сад»
Малинов­ская Ла­риса Нико­лаевна
45646
 roginjsad@yandex.ru
 
УО «Уваро­вичский госу­дарст­венный д/сад»
Ахмедова Наталья Ивановна
43272
 uvarovi4isad@yandex.ru
 
УО «Узов­ский госу­дарствен­ный д/сад»
Мельникова Екатерина Леонидовна
49508
 det.sad.yza@mail.ru
 
УО «Широ­ков­ский го­судар­ствен­ный д/сад»
 Хлебоказова Диана Витальевна
36671
 schirokovski.det.sad@mail.ru
ds-shirokoe.schools.by
ГУО «Пенчинский детский сад»
Кушнерова Ирина Владимировна
32751
 penchinsky@mail.ru
 
ГУО «Детский сад №2 г. Буда-Кошелёво»
Маслюк Ирина Сергеевна
28689
kr-kurgandetsad2@yandex.ru
 
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы