Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная Районный Совет депутатов Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

Рабочие органы Буда-Кошелевского районного Совета депутатов

ПРЕЗИДИУМ
Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов 

Прищепова

Наталья Григорьевна

заместитель председателя, депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

2 12 70

Пашковская

Галина Леонидовна

председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и коммунальной собственности, депутат по Ломоносовскому избирательному округу № 3

2 23 08

Савельева

Вера Петровна

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам, депутат по Старобудскому избирательному округу № 30

2 13 10

Комешко

Валентин Михайлович

председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, развитию и благоустройству  населенных пунктов, депутат по Шарибовскому избирательному округу № 22

2 32 72

Журавлева

Людмила Владимировна

председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля, депутат по Широковскому избирательному округу № 35

7 67 19

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному избирательному округу № 6

2 11 44

Подзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному округу № 13

2 12 48

Киселева

Наталья Никитовна

депутат по Трудовому избирательному округу № 11

4 31 92

 ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Буда-Кошелёвского районного Совета депутатов

 

I. Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия 

1.   

Журавлева

Людмила Владимировна

депутат по Широковскому избирательному округу № 35, председатель

2.   

 Бобиков

 Алексей Васильевич

депутат по Школьному избирательному округу № 7, заместитель председателя

3.   

Усов

Александр Васильевич

депутат по Липиничскому избирательному округу №24, секретарь

4.   

Кирпичев

Владимир Алексеевич

депутат по Вокзальному избирательному округу №10

5.   

Сорокина

Татьяна Павловна

депутат по Рогинскому избирательному округу № 29

 

II. Постоянная комиссия по экономике, бюджету и коммунальной собственности 

1.   

Пашковская 

Галина Леонидовна

депутат по Ломоносовскому избирательному округу № 3, председатель

2.   

Прокопенко

Людмила Ивановна

депутат по Потаповскому избирательному округу № 28, заместитель председателя

3.   

Романенко

Татьяна Михайловна

депутат по Дуравичскому избирательному округу № 17, секретарь

4.   

Авдашков

Алексей Иванович

депутат по Кошелевскому избирательному округу № 21

5.   

Прищепова

Наталья Григорьевна

депутат по Интернациональному избирательному округу № 9

6.   

Иванов

Вячеслав Васильевич

депутат по Калининскому избирательному округу № 31

7.   

Котляров

Алексей Алексеевич

депутат по Юбилейному избирательному округу № 19

8.   

Левцова

Инна Михайловна

депутат по Краснознаменскому избирательному округу № 32

9.   

Лозко

Сергей Николаевич

депутат по Кировскому избирательному округу   №2

10.               

Немцев

Александр Петрович

депутат по Пенчинскому избирательному округу № 15

11.               

Рыбик

Михаил Алексеевич

депутат по Губичскому избирательному округу    № 16

 

III. Постоянная комиссия по социальным вопросам, законности и правопорядку 

1.   

Савельева

Вера Петровна

депутат по Старобудскому избирательному округу №30, председатель

2.   

Палубец

Ирина Александровна

депутат по Совхозному  избирательному округу № 6, заместитель председателя

3.   

Некрашевич

Евгений Сергеевич

депутат по Молодежному избирательному округу № 1, секретарь

4.   

Борисевич

Михаил Николаевич

депутат по Коммунаровскому избирательному округу № 18

5.   

Василенко

Анна Михайловна

депутат по Восточному избирательному округу № 5

6.   

Габис

Мария Николаевна

депутат по Ленинскому избирательному округу № 4

7.   

Карпинский

Виталий Валерьевич

депутат по Гусевицкому избирательному округу №14

8.   

Концевенко

Александр Анатольевич

депутат по Комсомольскому избирательному округу № 12

9.   

Лапицкий

Алексей Николаевич

депутат по Особинскому избирательному округу № 20

10.               

Подзерун

Виталий Юрьевич

депутат по Советскому избирательному округу   №13

11.               

Хортоломей

Анжел Валерианович

депутат по Красноармейскому избирательному округу    № 8

 

IV. Постоянная комиссия по местному самоуправлению,  развитию и благоустройству сельских населенных пунктов 

 

1.   

Комешко

Валентин Михайлович

депутат по Шарибовскому избирательному округу № 22,  председатель

2.   

Киселева

Наталья Никитовна

депутат по Трудовому избирательному округу № 11

3.   

Куделько

Александр Николаевич

депутат по Морозовичскому избирательному округу №25

4.   

Пономарев

Василий Иванович 

депутат по Николаевскому избирательному округу № 26

5.   

Сахар

Николай Николаевич

депутат по Кривскому избирательному округу № 23

6.   

Сидоренко

Николай Иванович

депутат по Чеботовичскому избирательному округу № 34

7.   

Хацулев

Александр Анатольевич

депутат по Узовскому избирательному округу   № 33

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
Интернет-ресурсы