Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7

Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07
Горячая линия: 8(02336) 2-50-00


Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Центральный районный дом культуры Фонтан в городе Буда-Кошелево Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Октябрьский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Председатель
Плестакова Татьяна Адамовна
тел. раб. 8 02336 7 10 25, тел. моб. 8 029 134 08 57
        
Заместитель председателя 
Реентов Владимир Сергеевич
тел. моб. 8 029 601 96 15

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля
Шаманская Тамара Васильевна
тел. раб. 8 02336 4 65 27

РЕЖИМ РАБОТЫ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00
электронный адрес: bk_oktybr@tut.by

ДЕПУТАТЫ ОКТЯБРЬСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

Прием избира-
телей (время и место приема)

Контактный телефон

Володченко
Екатерина   Федоровна

Краснооктябрьский №1

ул.Луговая, аг.Октябрь, п.Красный Октябрь,
д.Череповка

первая суббота месяца, 14.00-15.00, п.Красный Октябрь, возле д. № 7;

вторая суббота месяца, 14.00-15.00, д.Череповка, возле д. № 9

80444976785

Касинская
Наталья   Михайловна

Ленинский
№2

ул.Ленина, ул.Победы, пер.Победы, ул.Советская, ул.Новая д.38
аг.Октябрь

первая среда месяца, 16.00-17.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома

4 64 95 (дом)

Белич
Нина Михайловна

Новый
№3

ул.Новая
д. № 1-36,
ул.Октябрьская
д. № 7
(кв.15-16),8,9 аг.Октябрь

вторая среда месяца, 15.00-16.00, аг. Октябрь, здание  сеьисполкома

4 65 04 (дом)

Морозов
Дмитрий  Александрович

Октябрьский
№4

ул.Октябрьская
д. № 1-7(кв.1-13) аг.Октябрь

первый понедельник месяца, 15.00-16.00,аг. Октябрь, здание сельисполкома

7 13 51
(дом)

Шаманская
Тамара Васильевна

Пролетарский 
№5

ул.Пролетарская, ул.Школьная
д.№ 3-16/2, ул.Октябрьская
д. № 1
аг.Октябрь

первый понедельник месяца, 16.00-17.00 аг. Октябрь, здание сельисполкома

4 65 27 (дом)

Реентов
Владимир Сергеевич

Пытьковский 
№6

ул. Дорожная, ул.Садовая,
пер. Советский  д.Пытьковка,
ул.Школьная, д.№ 16а/1-104 аг.Октябрь

четвертая суббота месяца, 16.00-17.00,
аг. Октябрь, здание сельисполкома

20296019615

Плестакова
Татьяна  Адамовна

Бродский
№ 7

д. Болуи,
д.Залуневье,
д.Броды,
д.Ленино, д.Мачулище

второй четверг месяца, 14.00-15.00
д. Мачулище, у д. № 27;

15.00-16.00
д. Броды у д.№ 13;

четвертый четверг месяца, 16.00-17.00 д.Залуневье, у д. № 1

4 65 34  (дом)
7 10 25 (раб)

Кононенко
Олег  Петрович

Дуравичский
№ 8

ул.Московская, пер.Советский д.№1-7,7а,9,10,15
ул.Советская
д. № 4-31
ул.Школьная
д. № 1-7
аг.Дуравичи

вторая среда месяца, 16.00-17.00, аг. Дуравичи, здание сельисполкома

3 22 25 (дом)

Романенко
Татьяна  Михайловна

Школьный
№ 9

ул.Школьная
д.№  8- 68,74,76,  пер.Совхозный аг.Дуравичи, д.Бурлак, д.Дубовица

второй вторник месяца, 13.00-14.00 аг.Дуравичи, здание сельисполкома

3 21 93 (дом)

Гришечкина
Елена Андреевна

Черствова
№ 10

ул.Слободская, пер.Советский
д. №2,4,
ул.Школьная
д.№71,73,75,77,88 аг.Дуравичи

второй вторник месяца, 09.00-10.00, аг. Дуравичи, здание сельисполкома

3 21 05 (дом)

Картавенко
Нина  Максимовна

Строительный
№ 11

ул.Строителей, ул.Черствого Г.Д. д. № 50-45, ул.ИгнатенкоВ.И.
аг.Дуравичи

четвертый вторник месяца, 14.00-15.00
аг. Дуравичи, здание сельисполкома

3 21 81 (дом)

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ОКТЯБРЬСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Фамилия,
имя, отчество

Границы избирательного округа

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Володченко
Екатерина Федоровна

д. Череповка

пенсионерка

80444976785

Голубев
Владимир Филиппович

п. Красный Октябрь

пенсионер

4 64 20

Скибунова
Надежда Владимировна

д. Дубовица

пенсионерка

3 21 57

Копич
Владимир Ильич

а.г. Дуравичи
ул. Черствого,
ул. Игнатенко,
ул. Строителей,
ул. Слободская,
пер. Совхозный

домохозяйка

3 21 63

Зятикова
Лилия Митрофановна

д. Залуневье

пенсионерка

3 22 65

Степаняк
Александр Иванович

а.г. Октябрь,
ул. Новая,
ул. Ленина.
ул. Луговая,
ул. Победы,
ул. Октябрьская,
ул. Советская

почтальон

4 64 92

Ильичева
Валентина Александровна

д. Пытьковка

пенсионерка

-

Лесковская
Валентина Владимировна

д. Броды

пенсионерка

3 21 78

Мильяченко
Тамара Федоровна

д. Ленино,
д. Мачулище

пенсионерка

2 90 33

Пилипенко
Светлана Леонидовна

д. Болдуи

оператор расчетной группы РУЭС

2 54 04

Рижкова
Виктория Юрьевна

а.г. Дуравичи
ул. Школьная,
ул. Советская,
ул. Московская,
пер. Советский

продавец ЧТУП «Марлен-Сервис»

3 22 13

Романенко
Татьяна Михайловна

д. Бурлак

глава фермерского хозяйства

3 21 93

Шаманская
Тамара Васильевна

а.г.Октябрь,
ул. Школьная,
ул. Пролетарская

приемный родитель

4 65 27

ОКТЯБРЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Октябрьский сельсовет образован в 1961 году
Административный центр – агрогородок Октябрь
Площадь территории – 9794,12 га.
Населенных пунктов 12
Домохозяйств 726
Численность населения 1888 человек

Населенные пункты сельсовета
агрогородок Дуравичи
агрогородок Октябрь
деревня Броды
деревня Бурлак
деревня Дубовица
деревня Залуневье
деревня Ленино
деревня Мачулище
деревня Пытьковка
деревня Череповка
поселок Болдуи
поселок Красный Октябрь

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы