Гомельский облисполком
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Центральный районный дом культуры Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Фонтан в городе Буда-Кошелево
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

Николаевский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 Председатель

Пономарев Василий Иванович

тел. раб. 8 02336 3 54 08, тел. моб. 8 029 134 08 21

Заместитель председателя

Евстратенко Игорь Васильевич

тел. раб. 8 02336 3 53 31

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля

Сивакова Надежда Николаевна

 РЕЖИМ РАБОТЫ
НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: nikolaevka@buda-koshelevo.gov.by

 ДЕПУТАТЫ НИКОЛАЕВСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ  

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Евстратенко Игорь Васильевич

Любанский №1

д.Надеждино, д.Владимировка, д.Варварино, д.Любань, д.Прибор

д.№ 29, 44-46, 56, 58

первая среда месяца, 11.00-13.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

3 54 18 (дом)

3 53 31 (раб)

Матюшенко Виктор Николаевич

Полевой

№2

ул.Полевая, ул.Садовая, пер.Центральный аг.Николаевка

первый понедельник месяца, 10.00-12.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

7 21 07 (дом)

3 53 36 (раб)

Ляхова

Елена Николаевна

Центральный №3

ул.Центральная, ул.Молодежная

д. № 54,56,58,60,61,63,65,67 аг.Николаевка

вторая пятница месяца, 14.00-16.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

3 53 86 (дом)

7 20 76 (раб)

Дроздов

Иван Васильевич

 

Молодежный №4

ул.Шоссейная, ул.Молодежная

д. № 68-96,

ул.Новая д. № 36-39 аг.Николаевка

третий понедельник месяца, 10.00-12.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

3 54 09 (дом)

 

Киселева

Ольга Сергеевна

 

Новый №5

ул.Новая

д. № 1-12,10а -13а, 21,23,25,31,33-35,54-61 аг.Николаевка

 

второй четверг месяца, 10.00-12.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

2 91 65 (дом)

3 54 11 (раб)

Сивакова Надежда Николаевна

Николаевский №6

ул.Новая

д. № 40-53, 50а. 13, 14, 14а, 15-20, 22, 26, 28, 30, 32

аг.Николаевка

второй вторник месяца, 15.00-17.00,

аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

7 36 96 (дом)

3 53 31 (раб)

Пономарев Василий Иванович

Фундаминский №7

ул.Новая д. № 62-65

аг.Николаевка

д. Фундаминка,

д. Выдрица

каждая среда месяца 08.00-15.00,

аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

3 53 13 (дом)

3 54 08 (раб)

Греченкова Раиса Савельевна

Приборский №8

ул.Центральная, ул.Шоссейная

д. № 1,2,47,48, пер.Шоссейный

д.Церковье,

д. Зорька,

д.Прибор, д. № 2, 5, 7, 8, 10, 13-15, 18, 19, 34, 53, 62, 68, 74, 76, 77

 

третий вторник месяца, 11.00-13.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

3 75 88 (дом)

3 53 41 (раб)

Кабадейцева Антонина Ивановна

Совхозный

№9

ул.Совхозная, ул.Заречная,

ул.Школьная

д.Церковье,

д.Головачи

третья среда месяца, 15.00-17.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

7 45 46 (дом)

3 75 15 (раб)

Осипова Наталья Викторовна

Минский

№10

ул.Минская

д. № 1, 5-29, 31-33, 35, 36, 43-46, 50

д.Церковье

 

третья пятница месяца, 14.00-16.00, аг.Николаевка, здание сельисполкома

 

7 32 93

(дом)

3 53 41 (раб)

Луферова Наталья Александровна

Лозовский №11

ул.Лозовская,

ул. Шоссейная,

д. № 49, 49а, 50-56, 56а, 57-60

ул.Минская

д. № 38-42

д.Церковье

четвертая пятница месяца, 09.00-11.00

аг.Николаевка, здание сельисполкома

7 45 50 (дом)

3 53 31 (раб)

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
НИКОЛАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА  

Фамилия, имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Матюшенко

Ирина Тимофеевна

 

д. Владимировка

д. Надеждино

пенсионерка

3 53 46

Головацкий Александр Николаевич

 

д. Любань

пенсионер

3 53 61

Киселева

Любовь Васильевна

 

д. Варварино

социальный работник ТСОН

3 53 59

Юркулиева

Наталья Александровна

аг. Николаевка

д. Выдрица

 

 

ночной сторож ГУО «Николаевский д/с СШ»

3 53 84

Андреенко

Людмила Ульяновна

 

д. Фундаминка

 

пенсионерка

3 53 67

Васильев

Николай Егорович

 

д. Прибор

пенсионер

3 75 06

Кухарева

Анна Игнатовна

 

д. Зорька

пенсионерка

3 75 21

Борисенко

Василий Павлович

д. Церковье

д. Головачи

пенсионер

7 32 28

 

НИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 Николаевский сельсовет образован в 1932 году

Административный центр – агрогородок Николаевка

Площадь территории – 9369,82 га.

Населенных пунктов 11

Домохозяйств 402

Численность населения 939 человек

Населенные пункты сельсовета

агрогородок Николаевка

деревня Варварино

деревня Владимировка

деревня Выдрица

деревня Головачи

деревня Зорька

деревня Любань

деревня Надеждино

деревня Прибор

деревня Церковье

деревня Фундаминка

Опрос
Знаете ли Вы свой ВИЧ-статус?
ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы