Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево, ул. Ленина, 7

Е-mail:budarik@mail.gomel.by

Телефон приемной: 8 (02336) 2-50-00

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07


Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Фонтан в городе Буда-Кошелево Центральный районный дом культуры Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

Кривский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

КРИВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Председатель

Гарусова Елена Михайловна

тел. раб. 8 02336 44312, тел. моб.8 029 133 78 42

        

Заместитель председателя

Краснякова Тамара Павловна

тел. раб. 8 02336 4 42 23, тел.моб 8 029 392 03 53

 

Председатель постоянной комиссии

мандатной и по вопросам контроля

Бабушкина Алла Михайловна

тел. раб. 8 02336 4 42 60

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

КРИВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00

электронный адрес: krivsk@buda-koshelevo.gov.by

 

ДЕПУТАТЫ КРИВСКОГО

СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

 

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

 

Прием избира-

телей (время и место приема)

Контактный телефон

Белоусов

Олег Леонидович

Школьный

№ 1

аг.Кривск

ул.Школьная, посёлки Поросль,

Осов, Дунай

второй вторник месяца, зал заседаний Кривского сельского исполнительного комитета (аг.Кривск, ул. Советская, 39а)

с 11.00 до 12.00

 

8 (2336)

7 17 40

Гарусова

Елена Михайловна

Кривский

№ 2

аг.Кривск ул.Советская, неченые.дома №№ 1-39, четные дома №№ 2-52; ул.Парковая; посёлки Богомоловка, Мотылёвка, Совет

третья среда месяца, кабинет председателя Кривского сельского исполнительного комитета

(аг.Кривск, ул. Советская, 39а)

с 12.00 по 13.00

 

8 (2336)

4 43 12

 

Василенко Александр Владимирович

Советский

№ 3

аг.Кривск ул.Советская, нечетные дома №№ 43-131, четные дома №№  54-144

третья пятница месяца, зал заседаний Кривско-го сельского исполнительного комитета

(аг.Кривск, ул. Совет-ская, 39а)

с 16.00 по 17.00

 

8 (2336)

4 42 60

Соколова Светлана Ивановна

Молодёжный № 4

аг.Кривск, ул.Молодёжная

первый четверг месяца, зал заседаний Кривского сельского исполнительного комитета

(аг.Кривск, ул. Советская, 39а)

с 15.00 по 16.00

 

8 (2336)

4 42 31

Лисакович Елена Владимировна

Садовый

№ 5

аг.Кривск, ул.Садовая; посёлок Заречье

четвертая среда месяца, зал заседаний Кривского сельского исполнительного комитета

(аг.Кривск, ул. Советская, 39а)

с 14.00 по 15.00

 

8 (2336)

4 42 11

Бабушкин Николай Викторович

Бацунский № 6

аг.Кривск, ул.Заводская,  д.Бацунь, ул.Советская

 

второй четверг месяца, кабинет директора Бацунского сельского дома культуры

(д.Бацунь, ул. Советская, 1а)

с 17.00 по 18.00

 

8 (2336)

4 42 67

Бабушкина Алла Михайловна

Комсомольский

№ 7

д.Бацунь       ул.Садовая, Комсомольская, Кулажинская, Школьная

 

четвертый вторник месяца, кабинет директора Бацунского сельского дома культуры

(д.Бацунь, ул. Советская, 1а) с 16.00 до 17.00

 

8 (2336)

4 42 60

Краснякова Тамара Павловна

Ленинский

№ 8

д. Бацунь , ул.Центральная, Ленина, Крестьянская

третий четверг месяца, кабинет директора Бацунского сельского дома культуры (д.Бацунь, ул. Советская, 1а)

с 13.00 до 14.00

 

8 (2336)

4 42 23

Марков Николай Сергеевич

Калининский  № 9

д.Ивольск,     ул.Калинина М.И., Комсомольская, Новая, Максима Горького

первый вторник месяца, кабинет директора Ивольского сельского дома культуры (д.Ивольск, ул. Калинина М.И., 21)

с 16.00 до 17.00

 

8 (2336)

7 17 44

Маклаков Андрей Владимирович

 

Ивольский

№ 10

д.Ивольск, ул.Садовая, дома №№ 4-50, Торговая, Молодёжная, переулок Пробуждения

 

второй вторник месяца, кабинет директора Ивольского сельского дома культуры (д.Ивольск, ул. Калинина М.И., 21)

с 16.00 до 17.00

 

8 (2336)

7 17 93

Евдачкова Лариса Ивановна

Синичинский № 11

д.Ивольск, ул.Садовая, дома №№ 1-3, д.Синичино, д.Лозки, посёлки: Красный Лужок, Красная Площадь, Растеребы

третий вторник месяца, кабинет директора Ивольского сельского дома культуры (д.Ивольск, ул. Калинина М.И., 21)

с 16.00 до 17.00

8 (2336)

7 18 59

 

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО

ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

КРИВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

Фамилия,

имя, отчество

Границы избирательного округа

 

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Ковальчук

Полина Григорьевна

д. Ивольск

приемный родитель

7-18-06

Маркова

Светлана Адамовна

п. Красная Площадь

п. Красный Лужок

д. Лозки

пенсионерка

7-18-02

Лабушева

Галина Кузьминична

п. Синичино

п. Растеробы

п. Смоловые Лозки

пенсионерка

7-17-67

Слышова

Екатерина Николаевна

д. Бацунь

 п. Победа

директор Бацунского СДК

8(044)7446735

Шевченко

Татьяна Федоровна

аг. Кривск

ул.Молодежная,

ул.Школьная, ул.Садовая

уборщик КСУП «Кривск»

4-42-15

Немченко

Марина Михайловна

аг. Кривск

ул.Советская, ул.Парковая,

ул. Заводская

АВОП, помощник врача

8(044)7249208

Крюкова

Тамара Акиндиновна

п. Осов

п. Дунай

пенсионерка

2-92-04

Лисакович

Сергей Александрович

п. Богомоловка

п. Заречье

п. Совет

п. Мотылевка

п. Поросль

КСУП «Кривск», рабочий строительной бригады

 4-42-11

 

КРИВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

 

Кривский сельсовет образован в 1919 году

Административный центр – агрогородок Кривск

Площадь территории – 9783,50 га.

Населенных пунктов 17

Домохозяйств 640

Численность населения 1454 человека

 

Населенные пункты сельсовета

агрогородок Кривск

деревня Бацунь

деревня Ивольск

деревня Лозки

деревня Синичино

поселок Богомоловка

поселок Дунай

поселок Заречье

поселок Красная Площадь

поселок Красный Лужок

поселок Мотылевка

поселок Осов

поселок Победа

поселок Поросль

поселок Растеребы

поселок Смоловые Лозки

поселок Совет

 

Опрос
Какая, на Ваш взгляд, наиболее удобная форма работы Буда-Кошелевского райисполкома в решении вопросов населения?






ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
8-я биржа субконтрактов в промышленности
Методические рекомендации по ДЕКРЕТУ № 7
II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ
Интернет-ресурсы