Гомельский облисполком
2017 - Год науки
Буда-Кошелевская районная организация РОО «Белая Русь»

Рус
En

Адрес: 247350 г. Буда-Кошелево,
ул. Ленина, 7

Е-mail: budarik@mail.gomel.by

Телефон/факс: 8 (02336) 2-30-07
Горячая линия: 8(02336) 2-50-00


Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко Центральный районный дом культуры Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет Фонтан в городе Буда-Кошелево
Картинная галерея имени Е.Е. Моисеенко

Коммунаровский сельский совет

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Заместитель председателя 
Борисевич Михаил Николаевич
тел. раб. 8 02336 4 02 47

Председатель постоянной комиссии
мандатной и по вопросам контроля
Котляров Алексей Алексеевич
тел. 8 02336 4 09 40

РЕЖИМ РАБОТЫ
КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

понедельник – пятница с 8.00 до 17.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье
приемные дни председателя: каждая среда с 8.00 до 15.00
электронный адрес: bk_komunar@tut.by

ДЕПУТАТЫ КОММУНАРОВСКОГО
СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Фамилия, имя, отчество депутата

Название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

Прием избира-
телей (время и место приема)

Контактный телефон

Щербаков Николай Николаевич

Гомельский
№1

ул.Гомельская
д. 1
аг.Коммунар

первая пятница месяца, 14.00-16.00, Коммунаровский сельисполком

4 00 69
(раб)
4 03 29
(дом)

Торгонский
Юрий Александрович

Гомельский
№2

ул.Гомельская
д. 2,
ул. Советская
д.10
аг.Коммунар

вторая пятница месяца, 14.00-16.00, Коммунаровский сельисполком

7 00 21 (дом)
80298334347

Гайшунов Николай Федосович

Гомельский
№3

ул.Гомельская
д.3, д.5 аг.Коммунар

первая суббота месяца, 8.00-11.00, МТП РУП «Белоруснефть-Особино»

4 02 52 (раб)
4 04 13 (дом)

Кончиц Екатерина Владимировна

Гомельский
№4

ул.Гомельская д.4,
ул.Ленина д.1-26
аг.Коммунар

последний вторник месяца, 15.00-17.00, 
Коммунаровский сельисполком

4 03 10 (раб)
4 03 14 (дом)

Губанов Дмитрий Викторович

Молодёжный
№5

ул. Молодежная д. 1
аг.Коммунар

вторая пятница месяца, 15.00-17.00, помещение участка ЖКХ    ул. Ленина 40а,  аг. Коммунар

4 03 84 (раб)
80336530554

Котляров Алексей Алексеевич

Молодёжный
№6

ул.Молодежная д. 3
аг.Коммунар

третья среда месяца, 10.00-12.00,
Коммунаровский сельисполком

4 09 40
(раб)
4 04 47
(дом)

Дегтярёва
Алла Александровна

Молодёжный
№7

ул.Молодежная д. 5,
ул. Садовая аг.Коммунар

первый четверг месяца, 9.00-11.00
Коммунаровский сельисполком

4 02 42 (раб)
4 01 78 (дом)

Борисевич Михаил Николаевич

Советский
№8

ул.Советская
д. 1,3,5
ул. Спортивная д. 1,3,5,7
аг.Коммунар

последняя пятница месяца, 14.00-16.00,  кабинет директора ГУО «Коммунаровская средняя школа»

4 02 47 (раб)
80295337650

Хомякова Светлана Владимировна

Ленинский
№9

ул.Ленина В.И. д. 32,
ул. Юбилейная л. 1,3,5
аг.Коммунар

первая среда месяца, 09.00-11.00 Коммунаровский сельисполком

4 02 16 (раб)
4 01 34 (дом)

Белбухова
Елена Николаевна

Ленинский
№10

ул.Ленина В.И. д. 31, 35, 36, 36а, 37, 40-54
аг.Коммунар

последний четверг месяца, 15.00-17.00, Коммунаровский сельисполком

4 11 21 (раб)
4 07 43 (дом)

Андреенко Светлана Игоревна

Первомайский
№11

ул. Первомая
ул. Юбилейная
д. 6-25
аг.Коммунар

последняя суббота месяца, 10.00-12.00
Коммунаровский сельисполком

4 08 80 (раб) 4 02 08 (дом)

Долич
Николай Николаевич

Особенский № 12

д.Особино, п.Маковье, п.Зимник, п.Северный,
п.Подсеменовка, п.Красин, п.Нива

третья среда месяца, 10.00-12.00 Коммунаровский сельисполком

80333702756

Лукомский Евгений Викторович

Блюднецкий № 13

д.Блюдница, п.Темный Осов, аг.Коммунар
ул.Вишневая, ул.Пионерская, ул.Луговая

третья пятница месяца, 10.00-12.00  сельисполком

4 01 61 (дом)

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
КОММУНАРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Фамилия,
имя, отчество

Границы избирательного округа

Место работы (занятость)

Контактный телефон

Глотова
Елена Вячеславовна

д. Особино
п. Северный
п. Зимник

отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

4 00 07

Лазебников
Василий Иванович

п. Красин
п. Нива

пенсионер

4 09 16

Петриашвили
Михаил Ильич

д. Блюдница
п. Темный Осов

РУП «Белоруснефть-Особино»

80293846501

Цурбанова Светлана Васильевна

п. Подсеменовка
п. Маковье

РУП «Белоруснефть-Особино»

80299966350

Лапицкая
Татьяна Адамовна

аг. Коммунар
ул. Гомельская
д. 1, 2, 3

ГУО «Коммунаровская средняя школа»

4 03 82

Носов
Николай Владимирович

п. Коммунар
ул. Гомельская д. 4

РУП «Белоруснефть-Особино»

4 05 79

Цурбанова Валентина Петровна

аг. Коммунар
ул. Молодежная,
д. 1,3,5

участок КЖУП
«Буда-Кошелевский коммунальник»

4 06 87

Малахова
Галина Викторовна

аг. Коммунар
ул. Советская
д. 6,8,10
ул.Гомельская д. 5

пенсионерка

4 06 49

Сидоренко Надежда Анатольевна

аг. Коммунар
ул. Советская д.1,3,5

РУП «Белоруснефть-Особино»

4 06 39

Щербакова
Жанна Алексеевна

аг. Коммунар,
ул. Ленина д. 32, 36

ГУО «Октябрьская средняя школа»

80296024106

Трофимович
Петр Иосифович

аг. Коммунар
ул.Спортивная д.1,3,5,7

пенсионер

4 03 18

Кирьянова
Лариса Леонидовна

аг. Коммунар
ул. Ленина
д. 31, 35, 37

рабочая РУП «Белоруснефть-Особино»

4 09 10

Потапова
Галина Анатольевна

аг. Коммунар,
ул. Юбилейная

ГУО «Коммунаровская средняя школа»

4 05 36

Молоткова Антонина Александровна

аг. Коммунар,
ул. Пионерская,
ул. Папоротная,
ул. Садовая

пенсионерка

4 03 63

Привалова
Мария Кузьминична

п. Коммунар
ул. Первомая,
ул. Луговая,
ул. Вишневая

пенсионерка

4 05 24

Зайцева
Екатерина Валерьевна

аг.Коммунар
ул.Ленина
д.1-26; д.40 - 59

ГУО «Коммунаровская средняя школа», заместитель директора по хозяйственной части

7 06 44

КОММУНАРОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Коммунаровский сельсовет образован в 1921 году
Административный центр – агрогородок Коммунар
Площадь территории – 3344,71 га.
Населенных пунктов 10
Домохозяйств 1180, в том числе 100 дач
Численность населения 2786 человек

Населенные пункты сельсовета
агрогородок Коммунар
деревня Блюдница
деревня Особино
поселок Зимник
поселок Красин
поселок Маковье
поселок Нива
поселок Подсеменовка
поселок Северный
поселок Темный Осов 

ДИРЕКТИВА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 4
Землейстроительная служба
ЕГР
Интернет-ресурсы